Мебель для кабинета «Моцарт» из массива это солидный, благородный и изысканный классический стиль. Модельный ряд не очень велик, но каждое изделие имеет конкретное назначение, чтобы человеку было удобно работать или просто отдыхать, читая книги, рассматривая фотографии.
В линейке «Моцарт» широко представлены различные по размеру и наполнению шкафы из сосны или березы, удобно оснащенные для хранения печатной продукции, документов, альбомов.
Имеются модели не только с полками, которые закрывают прозрачные и глухие дверцы, но и с ящиками. Дополняют коллекцию массивные столы с несколькими ящиками, укомплектованные современной выдвижной системой.
Долговечная, экологически безопасная кабинетная мебель из натурально дерева выполнена в нескольких цветах и украшена резными элегантными элементами.
Купив, кабинет «Моцарт» Вы привнесет в свой дом торжественную атмосферу, а мебель будет всегда выглядеть статусно и богато. Даже через многие годы она останется такой же красивой, надежной, прочной и модной!